Майдан у Харкові – найскладніший, але – найпотрібніший!

Я розумію, що в Харкові ЄВРОМАЙДАН набагато менший за ЄВРОМАЙДАНИ в деяких інших містах України. Але він, за суттю, набагато складніший. Пояснюю свою точку зору.
– У Львові 99,9% громадян прагнуть змін у Країні (і це СУПЕР! Бо вони – поводир всієї України). Жителі цих українських міст живуть без когнітивного дисонансу (щодо політичних вмотивувань – бо єдині у прагненні до свободи України та її політичного курсу!). Теж саме можна сказати про Івано-Франківськ, Тернопіль та деякі інші обласні центри. Київ – це серце України.
– У Харкові все трошечки інакше. Коли ТИ розмовляєш українською – ТИ БІЛА ВОРОНА. Коли ТИ заходиш у маршрутку зі стрічкою Євромайдану – ТИ БІЛА ВОРОНА. Коли ТИ виходиш на МАЙДАН – ТИ бачиш, що ти БІЛА ВОРОНА. Коли ТИ наголошуєш – “ЯНУКОВИЧПІДАРЕШТ” – ТИ БІЛА ВОРОНА. І так – всюди…
– Не тому, що Харкову не набридла влада РЕГІОНАЛІВ, злочини посадовців, безлад ментів та мажори-синки депутатів, а тому що – Схід УКРАЇНИ за своєю ментальністю є ФЛЕГМАТИЧНИЙ. Набагато легше казати: МАЙДАН нічого не дасть. Набагато легше – сидіти удома на дивані. Набагато легше чути інформацію про ситуацію в Країні від сусіда чи у трамваї, ніж дивитися Громадське.ТВ.
Набагато легше поводити себе так, як завжди. Нічого не змінюючи…
– Я ХОЧУ НАГОЛОСИТИ: ЄВРОМАЙДАН У ХАРКОВІ – НАЙСКЛАДНІШИЙ! Але – НАЙПОТРІБНІШИЙ наразі!!!
Якщо Харків прокинеться – ПРОКИНЕТЬСЯ ВСЯ УКРАЇНА!
СХІД І ЗАХІД РАЗОМ!!!
ВСТАВАЙ, ХАРКІВ! ПРОЯВИ СЕБЕ!!!
БЕЗ ТЕБЕ УКРАЇНА НЕ БУДЕ ПОВНОЦІННОЮ!!!

-1 thoughts on “Майдан у Харкові – найскладніший, але – найпотрібніший!

  • 00:16 | 13.01.2014 о 00:16
    Permalink

    спи спокойно дорогой товарищ, танасийчук!
    так хорошо живется без вас-евромайдановцев, езжайте-ка в свою хваленую эвропу!

    Когда вы уже поймете, идиоты, что не НАМ нужна европа, а мы ЕЙ!

    • 08:33 | 13.01.2014 о 08:33
      Permalink

      Коррупция на каждом шагу: на приеме у доктора, в школе, в ВУЗе, в суде.Экономика идет в штопор, выжить можно только воруя или пресмыкаясь. Для кого может быть такая жизнь “хорошой”? ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С РАБСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ!

      • 00:44 | 15.01.2014 о 00:44
        Permalink

        а спроси у людей – сколько они заявлений о вымогательстве взяток написали и сколько взяток дали. Люди сами не боряться с этим злом. В ЕС там менталитет другой. Они с детства привыкают доносить друг на друга за все нарушения закона которые им стали известны. За все! И этот метод работает. Берут действительно мало. Но так же было у нас и при Сталине. Павлик морозов правда потом был заклеймен и все кто сообщал были называны – доносчиками и сексотами. Поэтому мы не такие и поэтому у нас все берут. Образ жизни. А в грузии допустим и в советские времена никто никогда сдачу не давал. Такой менталитет. Но ради этого подписывать унизительный договор с ЕС нецелесообразно. Ради этого нужно начать с себя и показывать как надо бороться со взяточничеством.

  • 00:17 | 13.01.2014 о 00:17
    Permalink

    Мдя,Коля…А ты не пробовал заглянуть куда-нибудь подальше от сайта “Сегодня” или еще какого-нибудь гавноресурса от Геподопов или Ахметова?Например на то-же харьковское”Главное”.Загляни.Удивишься,сколько людей в Харькове думают не так как ты.Может перестанешь бред нести…Или продолжишь,если платят…

    • 01:27 | 13.01.2014 о 01:27
      Permalink

      а вы бы майданутые потребовалипровести референдум и узнали бы что думает народ Украины и после этого ответили бы себе на вопрос куда страна хочет. Комунисты инициировали референдум но именно евромайдансовсие депутаты через суд запретили его провдение. Почем? боитесь! вот в этом весь ответ
      а еще ответ в том что на выборах в президенты было два кандидата – один предлагал дружбу с ЕС другой с Россией и победил тот кто предлагал дружбу с Россией это еще вам один ответ чего хотят большинство жителей нашей страны. А теперь подумайте кто есть кто?

      • 08:42 | 13.01.2014 о 08:42
        Permalink

        Евгений, направление на Евросоюз определено ЗАКОНОМ Верховной Рады, которую как известно выбирал народ Украины,и проводить референдумы по этому вопросу пустая трата денег.

        • 00:40 | 15.01.2014 о 00:40
          Permalink

          а связь со странами СНГ определен Великим договором ратифицированным Верховной Радой избранной народом и там записано что все стандарты гармонизированы, экономика гармонизирована и все остальное тоже внутри СНГ должно быть гармонизировано. А то что есть вектор развиваться по пути сближения с АС – так есть такой вектор, просто можно прийти на переговоры равным партнером, а можно нищим просящим существом. От того каким ты придеш на переговоры – зависят условия подписания соглашения. Да есть закон о векторе развития Украины, только там не написано что Украина оязана в 2013 году подписать соглашения с ЕС да еще на таких унизительных и минусовых условиях.

  • 00:39 | 13.01.2014 о 00:39
    Permalink

    Бред “дружище” -это что вытворяет с Харьковом шизоид и сявка Гепа и весь его сброд. И тут уже не про Европу нужно думать а как бы вместе с донецкими управленцами и по совместительству смотрящими не оказаться в Африке

    • 01:29 | 13.01.2014 о 01:29
      Permalink

      и тебе хочу сказать друг,: что если бы сейчас были выборы в Мэры то Гена опять бы победил потому что ваш депутат – гомосексалист Аваков, нынешний комендат Евромадана – не интересен Харьвоу как и всему общество нормальному. Ну как можно с откровенными пидарасми быть в одной команде и еще их у себя за лидеров считать. Подумайте, парни! Хотя бы по этой причине – нормальный туда не пойдет.

  • 00:58 | 13.01.2014 о 00:58
    Permalink

    Мы это уже проходили в 2004году. Слава господу Богу и народу Украины, что в 2010 году 7 февраля он не допустил Юльку-преступницу к власти и её команду. Они понимают, что для них в 2015 году ничего хорошего не будет. Уже наелись оранжевой чумы (как и коричневой). Народ хочет быть хозяином в своей стране, а не прислугой и рабами еврогоспод на нашей земле. Клички и тягнибыки переворачивают всё с ног на голову и приписывают все грехи на президента для того, чтобы самим сесть в его кресло. Ни о каком улучшении жизни для всех простых людей речи не идет. А будут только гомиков разводить вегетативным путем и оплату за ЖКХ ПОДНИМАТЬ В РАЗЫ. БАНДИТСКИЕ МАЙДАУНЫ – это их методы. Они раздувают гражданскую войну. Не нравится – никто вас не держит, дуйте хоть в Европу, хоть в другое место. А Украинцы-славяне-братья будут жить и работать здесь, рожать детей нормальным способом и не пускать экспортеров цветных революций и близко к Украине.

  • 01:34 | 13.01.2014 о 01:34
    Permalink

    Лидер Ваш майданутый кличко что заявил – давайте забудем термин Великая отечественная война)))) какой гад а вы с ним и его подерваете. Ка кже так можно. При чем тут власть плохая и наши деды. зачем же их так, еще живых оскорблять! власть плохая – будут сроки будут выборы – голосуйте за того кого хотите, но зачем дедов трогать. Добить хотят, суки. А вы за них глотки рвете. Троли!

  • 23:49 | 19.02.2014 о 23:49
    Permalink

    Ти дібіл, Женя. На майдані люди стоять за свободу а не за європу. Все закінчилось би кількома днями за євромайдан, якби ваш Підарас президент не дав наказ на зачистку майдану. Ти хоча б подумав про те, що він віддав наказ на вбиство людей?

Коментарі вимкнені.