Через три роки Януковичу не бути президентом!

Нардеп від ПРП в складі БЮТ Ігор Гринів стверджує, що в 2015-му році жодних шансів стати Президентом Янукович не має, пише newsmarket.

«Президентські вибори відбудуться в 2015-му році, і я точно знаю, що жодних шансів стати Президентом не має Янукович. Будь-хто, хто потрапить у другий тур зВіктором Федоровичем, виграє у нього, – заявив Ігор Гринів в інтерв’ю. – Ну, хіба що у нього (про Тягнибока, – ред.) Янукович може виграти. У Калашникова ще. Але вони не мають жодних шансів потрапити у другий тур».

«Їм, та й усім нам, ще треба пережити кілька серйозних криз. А що буде в такому випадку, я вже сказав – рано чи пізно їх адмінбудівлі розберуть по камінчику – і тим все закінчиться. Немає жодного диктаторського режиму, який би жив вічно. Якщо в 2015-му році цього не відбудеться легітимно, то відбудеться революційно», – зазначив політик.

-1 thoughts on “Через три роки Януковичу не бути президентом!

  • 18:05 | 16.11.2011 о 18:05
    Permalink

    Волхвы не боятся могучих владык,

    А княжеский дар им не нужен;

    Правдив и свободен их вещий язык

    И с волей небесною дружен.

    Александр Пушкин, «Песнь о Вещем Олеге»

    Я был обескуражен историей, что приключилась с моим приятелем. Вот, что он рассказал:

    – 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. Неожиданно обращается ко мне:

    – Ты сейчас повезешь в город покойника.

    Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:

    – У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.

    Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:

    – Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

Коментарі вимкнені.